Дом 100 м? на участке 5.5 сот. - объявление N72002297

Реклама
Дома Краснослободск, Более месяца назад

Продается дом, расположенный в элитном поселке Сахарный на центральной улице рядом с магазином и детской площадкой в нескольких метрах от леса. Асфальтированная дорога (2,5 км) от моста через Волгу вдоль ерика через дубовый лес напоминает зеленый тунель, в котором кроны деревьев сплелись над головой. Асфальт ведет непосредственно к дому.
В отличии от Красной Слободы это уютный маленький поселок, граничащмй с огромным озером, шикарным лесом и ериком. Здесь чисто и прохладно, всегда свежий воздух.

Ухоженный участок правильной формы 5,5 соток, огорожен бетонным двухметровым забором. Молодой сад с плодоносящими деревьями (порядка десяти - черешня, яблоки, персик, вишня, а также сортовой виноград, крупная ежевика, смородина)
Ha учаcткe баня, зеленая зoна с высаженными туями и елками, привезенными из Чехии .

Дом одноэтажный, общей площадью 100 м кв, включает три спальни, большая гостинная, кухня, санузел. Интерьер внутри дома в смешанном стиле европейской деревни - деревянный потолок с открытыми балками, печь-камин, фактурная штукатурка, искусственный камень, полы с подогревом. Особенностью дома является зимний сад с витражными окнами, разделенный на две части. Одну из частей можно оборудовать под рабочий кабинет.

До центра Волгограда 15 мин. на автомобиле. Продажа от собственника. В услугах риэлторов не нуждаюсь.
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 6
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 5.5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:100.м2
Цена:3990000,00

Примерно за те же деньги